Помогите проставить
геолокации к ДТП!

На данный момент проставлено

20204 геолокации из 50 000

orlov-dtp.ru

На данный момент проставлено

20204 геолокации из 50 000

Помочь

;)

Артур
03.12.2022 18:44

Всем привет! Сейчас будет немного душно, но хочется отписаться.

В общем, скоро почти год с того момента как проект был заброшен. Сайт ещё работает, но создаётся впечатление, что по окончании аренды домена всё выключится навсегда. Автор проекта, по-английски ничего толком не объяснив, пропал в закат. А ведь Василию достаточно было дать хоть какой-нибудь конкретный комментарий в духе: "Проект не будет заброшен", или "Я не вижу будущего у этого проекта, всем участникам спасибо". И всё. А не забивать на то дело, которое начал.

Почему люди вообще заходили сюда и проставляли эти локации? Кому-то стало мало геогессера и захотелось дорожной тематики. А кто-то осознанно надеялся, что это на пользу нашей стране, ну вроде вижн зиро и всё такое. Кто-то, вроде меня, проставлял локации по пути на работу, просто с целью скоротать время, посмотреть разные дорожные ситуации и мотать на ус.

На сегодня проставлены 20 из 50 тысяч локаций. И это вроде как был только первый этап, и он эпично провалился. Когда я зашёл сегодня посмотреть, изменилось ли что-нибудь за полгода... Ничего не изменилось. Да, для меня этот сайт был всего лишь таймкиллер. Но этическая сторона вопроса - стоит ли контрибьютить в проект, в котором не видно логического завершения? Какой во всём этом смысл? На текущий момент проект напоминает жёсткий диск с архивной файлопомойкой, который лежит на книжной полке. Это просто куча видео и куча геолокаций, до которых в данный момент никому нет дела. В начале я хотел написать пару статей с идеями, даже подумывал помочь покодить на волонтёрских началах. Но вы, уважаемые товарищи, дочитавшие до конца, уже поняли мою мысль. Если это не интересно даже автору проекта, то у проекта будущего нет. Очень жаль. На самом деле, в начале всё это было очень даже интересной идеей.

Засим откланиваюсь. Желаю всем удачи. И, немного рановато, но поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть у вас всё получится и начатое обязательно доведётся до конца!

С уважением,


Еще публикации:
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь на сайте.

Загрузка комментариев...