Помогите проставить
геолокации к ДТП!

На данный момент проставлено

20204 геолокации из 50 000

orlov-dtp.ru

На данный момент проставлено

20204 геолокации из 50 000

Помочь

Василий Орлов, похоже с проставлением меток возникла некоторая проблема

Angel Heavenly
18.09.2021 03:28
Василий Орлов, похоже с проставлением меток возникла некоторая проблема

Суть в чём, когда проставляется геолокация одним человеком, затем другим, система может не принять проставленную геолокацию, хотя место аварии находится в целом в одном месте. Вот на фотографии есть два подобных геолокации, место которых удалось определить точно. Но, обратите внимание на геолокацию, место по сути указывают одно и то же место, но немного смещены.

Решение проблемы: добавить возможность для пользователей Радиус место аварии.

Во-первых, это решит проблему с точностью для системы, поскольку пользователь будет уверен, что вот перекрёсток, вот в пределах этого радиуса произошла эта авария.

Во-вторых, если пользователь не совсем уверен в точном месте аварии, то стоит добавить радиус, так остальные пользователи, могут подтвердить радиус аварии, а могут отклонить радиус аварии. Возможно стоит выделить радиус для другого пользователя, чтобы он мог прикинуть где это могло быть, а потом проставить метку и если метка находится внутри радиуса - засчитать.

Так же бывает такая ситуация, когда авария происходит на большом участке трассы, но однозначно ясно, что место находится на каком-то из участков трассы. Возможно стоит нарисовать дорогу как длинный участок? Потому что была ситуация, что место аварии находится где-то на большом участке трассы.


Еще публикации:
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь на сайте.

Загрузка комментариев...