Помогите проставить
геолокации к ДТП!

На данный момент проставлено

20204 геолокации из 50 000

orlov-dtp.ru

На данный момент проставлено

20204 геолокации из 50 000

Помочь

Дополнительные данные о ДТП (расширение функционала, что можно сделать уже сейчас)

Russia 360
13.09.2021 18:52
Дополнительные данные о ДТП (расширение функционала, что можно сделать уже сейчас)

Уважаемые пользователи а также разработчики данного сайта. На данный момент оцифровка позволяет только поставить геолокацию ДТП, но многие пользователи высказывают мнение о расширение функционала и конечно мы все понимаем что для этого требуется дополнительное время на создание программной части. Но к оцифровке уже подключилось много волонтеров которые готовы вносить дополнительные данные, поэтому хочу предложить такую идею.

У каждого ДТП есть поле для комментариев, скорее всего сохраняться в некую базу данных, туда можно было бы писать определённые хэштэги дополнительно характеризующие ДТП, например погодные условия: #дождь, #снег, или причину аварии: #нарушениеПДД #НеСправилсяСУпр. И какую-то любую другую нужную информацию которую можно подчерпнуть из видео.

А уже потом разработчики смогут использовать эти хэштэги для сортировки. Надеюсь разработчики прочтут этот пост и если это хорошая идея то добавят в инструкции список хэштегов.

Также если у кого-то есть дополнительные идеи или мысли по данному вопросу пожалуйста пишите в комментарии, какие данные вы бы могли предложить для расширения функционала и любые другие мысли


Еще публикации:
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь на сайте.

Загрузка комментариев...